सपा विधानसभा उरई के प्रमुख महासचिव है संतोष कोरी
उरई (जालौन)(गोविंद सिंह दाऊ):- डकोर विकास खण्ड क्षेत्र के ग्राम जैसारी कलां में विशाल दंगल के उद्घाटन समारोह में मुख्य अतिथि के रूप मौजूद समाजवादी पार्टी विधानसभा उरई के महासचिव संतोष कोरी जीनू ने फीता काट कर किया। बताते चले कि उरई विधानसभा क्षेत्र से समाजवादी पार्टी के महासचिव एवं विधानसभा सीट के संभावित प्रत्याशी भी है संतोष कोरी जीनू यहीं कारण है वह विधानसभा क्षेत्र में अपनी मजबूत पकड़ बनाने के उद्देश्य से कार्यक्रमों में शामिल होकर लोगों को जोड़ने का काम कर रहे है। आयोजित दंगल में मौजूद जनसमूह को संबोधित करते हुए समाजवादी पार्टी के जिला कोषाध्यक्ष जमालुद्दीन पप्पू, विधानसभा अध्यक्ष भानु राजपूत अजनारा
ने कहा कि ग्रामीण क्षेत्रों में इस तरह की प्रतियोगिताओं के आयोजन से शारिरीक और मानसिकता मजबूत होती है साथ ही शरीर स्वस्थ होने के अलावा मेल मिलाप भी बढ़ता है।
कार्यक्रम के दौरान मुख्य रूप से डकोर ब्लॉक प्रभारी दिनेश यादव, जैसारी विधानसभा उपाध्यक्ष प्रताप यादव, सुजीत तिवारी पिछड़ा वर्ग अध्यक्ष ज्ञान सिंह राजपूत, राजाराम वर्मा, लाखन सिंह, गजराज सिंह प्रधान, जयपाल मुखिया, राजधार मुखिया, रामचरण दादी, खूबचंद राजपूत, धर्मदास पाल, परशुराम राजपूत, उदय कुशवाहा, भूरे बरार, छोटे बालमीक, रामहेत गुप्ता, हरी निवास शास्त्री एवं हजारों की संख्या में लोग उपस्थित रहे।