सांकेतिक तस्वीर

सांकेतिक तस्वीर
– फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

संतकबीरनगर के बखिरा क्षेत्र के एक गांव में जमानत पर छूटकर आए दुष्कर्म के आरोपी ने शुक्रवार को दुष्कर्म पीड़िता पर तेजाब फेंक दिया। गंभीर रूप से झुलसी पीड़िता को ग्रामीणों ने मेंहदावल सीएचसी पहुंचाया। वहां से उसे प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

 

आरोप है कि पीड़ित किशोरी से छह माह पूर्व गांव के आरोपी ने दुष्कर्म किया था। इस मामले में पुलिस ने केस दर्ज करके आरोपी को जेल भेजा था। करीब तीन माह पूर्व आरोपी जमानत पर रिहा हुआ। पीड़ित परिजनों का आरोप है कि शुक्रवार की देर शाम आरोपी घर पर आया और पीड़ित बेटी के ऊपर तेजाब फेंक दिया।  

 

एसओ श्याम मोहन ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर आरोपी पर केस दर्ज कर लिया गया है। पीड़िता का मेडिकल कराया गया है। सीओ प्रकरण की जांच कर रहे हैं। उसकी हालत खतरे से बाहर है। 



Source link

0Shares

Leave a Reply

ताज़ा ख़बरें

%d bloggers like this: