ख़बर सुनें

ताखा। दीग कंपोजिट विद्यालय में शनिवार को संकुल स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन हुआ। इसमें प्राथमिक स्तर बालक वर्ग 50 मीटर दौड़ में जाबी प्रथम और हसन दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में अनुराधा प्रथम और प्रियंका दूसरे स्थान पर रहीं।
100 मीटर दौड़ में जाबी पहले और अंकित दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में राधिका पहले और नीशू दूसरे नंबर पर रहीं। जूनियर स्तर बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में निखिल प्रथम और हरनाम दूसरे नंबर पर रहे। बालिका वर्ग में खुशी अव्वल रहीं। रंजना को दूसरा स्थान मिला। 200 मीटर दौड़ में अमित पहले और आलम दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में रोशनी ने पहला और खुशबू ने दूसरा स्थान पाया।
लंबी कूद प्राथमिक बालक वर्ग में अनिकेत और जूनियर में निखिल प्रथम रहे। प्राथमिक स्तर बालिका वर्ग में सोनाक्षी और उच्च प्राथमिक स्तर में प्राची पहले स्थान पर रहीं। कबड्डी बालिका वर्ग जूनियर में समथर की टीम विजेता और अमथरी उपविजेता रही। बालक वर्ग में समथर की टीम विजेता रही। दीग दूसरे स्थान पर रही। प्राथमिक स्तर कबड्डी बालक वर्ग में जफरपुरा की टीम विजेता और दीग उपविजेता रही। सभी प्रतियोगिताएं ब्लॉक व्यायाम शिक्षक अवधेश सिंह राठौर की देखरेख में हुई। प्रदीप कुमार शर्मा, आशुतोष, अरुण कुमार, मुनीश कुमार, योगेश्वर ने निर्णायक की भूमिका निभाई।
100 मीटर दौड़ में अतुल अव्वल
जसवंतनगर। धनुआ न्याय पंचायत की संकुल स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिताएं डॉ. राममनोहर लोहिया इंटर कॉलेज धनुवां में हुई। जूनियर स्तर बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में अतुल प्रथम रहे। जब कि प्रांशु को दूसरा और शिवम को तीसरा स्थान मिला।
बालिका वर्ग की 100 मीटर दौड़ में वैष्णवी प्रथम, कविता द्वितीय स्थान पर रहीं। 200 मीटर बालिका वर्ग की दौड़ में शिवानी प्रथम, कविता द्वितीय रहीं। बालक वर्ग की 200 मीटर दौड़ में रिंकित पहले और यतींद्र दूसरे स्थान पर रहे। जूनियर बालक वर्ग की कबड्डी में शाहजहांपुर की टीम विजेता और मीरखपुर की टीम उपविजेता रही। जूनियर बालिका वर्ग कबड्डी में मीरखपुर पुठियां ने यूपीएस शाहजहांपुर को हराया। खो-खो बालक-बालिका में मीरखपुर पुठियां की टीम विजेता रही। शाहजहांपुर फुलरई टीम उपविजेता रही। (संवाद)

ताखा। दीग कंपोजिट विद्यालय में शनिवार को संकुल स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन हुआ। इसमें प्राथमिक स्तर बालक वर्ग 50 मीटर दौड़ में जाबी प्रथम और हसन दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में अनुराधा प्रथम और प्रियंका दूसरे स्थान पर रहीं।

100 मीटर दौड़ में जाबी पहले और अंकित दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में राधिका पहले और नीशू दूसरे नंबर पर रहीं। जूनियर स्तर बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में निखिल प्रथम और हरनाम दूसरे नंबर पर रहे। बालिका वर्ग में खुशी अव्वल रहीं। रंजना को दूसरा स्थान मिला। 200 मीटर दौड़ में अमित पहले और आलम दूसरे स्थान पर रहे। बालिका वर्ग में रोशनी ने पहला और खुशबू ने दूसरा स्थान पाया।

लंबी कूद प्राथमिक बालक वर्ग में अनिकेत और जूनियर में निखिल प्रथम रहे। प्राथमिक स्तर बालिका वर्ग में सोनाक्षी और उच्च प्राथमिक स्तर में प्राची पहले स्थान पर रहीं। कबड्डी बालिका वर्ग जूनियर में समथर की टीम विजेता और अमथरी उपविजेता रही। बालक वर्ग में समथर की टीम विजेता रही। दीग दूसरे स्थान पर रही। प्राथमिक स्तर कबड्डी बालक वर्ग में जफरपुरा की टीम विजेता और दीग उपविजेता रही। सभी प्रतियोगिताएं ब्लॉक व्यायाम शिक्षक अवधेश सिंह राठौर की देखरेख में हुई। प्रदीप कुमार शर्मा, आशुतोष, अरुण कुमार, मुनीश कुमार, योगेश्वर ने निर्णायक की भूमिका निभाई।

100 मीटर दौड़ में अतुल अव्वल

जसवंतनगर। धनुआ न्याय पंचायत की संकुल स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिताएं डॉ. राममनोहर लोहिया इंटर कॉलेज धनुवां में हुई। जूनियर स्तर बालक वर्ग की 100 मीटर दौड़ में अतुल प्रथम रहे। जब कि प्रांशु को दूसरा और शिवम को तीसरा स्थान मिला।

बालिका वर्ग की 100 मीटर दौड़ में वैष्णवी प्रथम, कविता द्वितीय स्थान पर रहीं। 200 मीटर बालिका वर्ग की दौड़ में शिवानी प्रथम, कविता द्वितीय रहीं। बालक वर्ग की 200 मीटर दौड़ में रिंकित पहले और यतींद्र दूसरे स्थान पर रहे। जूनियर बालक वर्ग की कबड्डी में शाहजहांपुर की टीम विजेता और मीरखपुर की टीम उपविजेता रही। जूनियर बालिका वर्ग कबड्डी में मीरखपुर पुठियां ने यूपीएस शाहजहांपुर को हराया। खो-खो बालक-बालिका में मीरखपुर पुठियां की टीम विजेता रही। शाहजहांपुर फुलरई टीम उपविजेता रही। (संवाद)





Source link

0Shares

ताज़ा ख़बरें

%d bloggers like this: