कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की सरकार को लेकर विवादित बयान दिया। कहा कि गोरखपुर में पहला डिटेंशन सेंटर खुला है। केंद्र सरकार जांच कराएं, वहां सबसे ज्यादा घुसपैठिए मिलेंगे। दिल्ली रोड स्थित एक होटल में आए कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने पत्रकारों को बताया कि केंद्रीय चुनाव आयोग और सरकार मिलजुल कर एसआईआर अभियान चला रहे हैं।

Trending Videos

आरोप लगाया कि शासन के दबाव के चलते मुरादाबाद में शिक्षक एवं बीएलओ सर्वेश सिंह ने फांसी लगा ली थी। एक शिक्षिका को ब्रेन अटैक पड़ा। बरेली और बदायूं में भी बीएलओ के साथ घटनाएं हुई हैं। योगी सरकार अब समय बढ़ाने के लिए छटपटा रही है। पता चला है कि अभियान में जब भाजपा के वोट कटने लगे हैं तो आयोग ने थोड़ा समय बढ़ाया है।

वैसे आम जनता को राहत देने के लिए चुनाव आयोग को एसआईआर का समय छह माह तक बढ़ाना चाहिए। कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने विवादित बयान दिया कि प्रदेश में पहला डेस्टिनेशन सेंटर गोरखपुर में खोला गया है। वह केंद्रीय गृह मंत्री से मांग करेंगे कि केंद्र सरकार गोरखपुर की जांच कराएं सबसे अधिक घुसपैठिये वहीं मिलेंगे, जहां योगी रहते हैं।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *