Anti Narcotics team has arrested four smugglers in Mathura

Mathura News: मथुरा में चार तस्कर गिरफ्तार, तीन करोड़ की चरस बरामद
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश के मथुरा के मांट थाना क्षेत्र से एंटी नारकोटिक्स टीम ने बुधवार को नशे के अंतराष्ट्रीय सिंडीकेट से जुड़े चार तस्करों को गिरफ्तार किया है। वह नेपाल से तस्करी की चरस को टाटा सफारी के मडगार्ड में छिपाकर ला रहे थे। पुलिस ने कार से चेकिंग में 50 किलोग्राम चरस बरामद की है। इसकी कीमत तकरीबन तीन करोड़ रुपये है। पुलिस तस्करों से पूछताछ कर रही है। सभी बाराबंकी के रहने वाले हैं।

एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स के सीओ इरफान नासिर खान ने बताया कि तस्करों की सूचना पर मथुरा के मांट थाना क्षेत्र में एक्सप्रेस वे पर जगह-जगह वाहनों की चेकिंग की गई। इसी दौरान सफेद रंग की टाटा सफारी को रुकवाया। इसमें चार लोग सवार थे। चारों को कार उतारकर पूछताछ शुरू की। कार की तलाशी ली गई। 

यह भी पढ़ेंः- Agra : ताजमहल के गेट पर कुत्तों का डेरा, सहम रहे पर्यटक; स्मारक के गेट, टिकट विंडो व पार्किंग स्टैंड तक आतंक



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *