{“_id”:”694257aa735be917ea09bcc4″,”slug”:”video-jalaun-friends-bludgeon-young-man-to-death-with-bricks-2025-12-17″,”type”:”video”,”status”:”publish”,”title_hn”:”जालौन: दोस्तों ने युवक की ईंट से कूचकर की हत्या, परिजनों में मचा कोहराम”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

Jalaun: Friends bludgeon young man to death with bricks

शराब पार्टी के दौरान दोस्तों ने बेरहमी से ईंट से युवक की सिर कूचकर हत्या कर दी। मामूली कहासुनी के बाद हुई इस घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। पुलिस ने मृतक के भाई की तहरीर पर हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर दो को हिरासत में ले लिया है। शहर के मुहल्ला बघौरा निवासी महेंद्र उर्फ बाबा (27) की मंगलवार रात अपने दोस्तों अल्ताफ, राजा और जीशान के साथ घर से शराब पार्टी के लिए निकला था।

रात करीब 11 बजे मुहल्ले के कुछ लोगों ने चारों को कालपी- चुर्खी बाईपास पर मरघट के सामने स्थित मैदान में शराब पीते देखा था। रात करीब 12 बजे शराब के नशे में उनके बीच कहासुनी शुरू हो गई, जो देखते ही देखते झगड़े में बदल गई। आरोप है कि गुस्से में जीशान ने महेंद्र के सिर पर ईंट से वार कर दिया। इसके बाद अल्ताफ और राजा ने भी ईंट से सिर पर ताबड़तोड़ प्रहार किए, जिससे महेंद्र की मौके पर ही मौत हो गई। रात में जब महेंद्र घर नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी तलाश की इस पर उसका शव रक्त रंजित हालत में पड़ा मिला। मृतक के भाई दीपक ने पुलिस को सूचना दी।सूचना पर क्षेत्राधिकारी अर्चना सिंह और कोतवाली प्रभारी हरिशंकर चंद मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सीओ का कहना है कि दो आरोपियों को हिरासत में लिया गया है जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *