विस्तार


उत्तर प्रदेश के आगरा में ईदगाह बस स्टैंड पर मंगलवार शाम को दूसरे समुदाय के युवक ने दुस्साहसिक घटना की। एक युवती पर केमिकल फेंकने का प्रयास किया। जान बचाने के लिए युवती बस में चढ़ गई। मगर, युवक ने शीशा तोड़कर केमिकल डालना चाहा। युवती के चीखने पर लोग जुट गए। यह देखकर आरोपी भाग निकला। मामले की जानकारी पर बजरंग दल के अनुपम पंडित ने कार्यकर्ताओं के साथ पहुंचकर हंगामा कर कार्रवाई की मांग की।

युवती कागारौल क्षेत्र की रहने वाली है। एक एक्सरे सेंटर में काम करती है। बस से शहर में आती है। आटो से सेंटर पर जाती है। पिता का कहना है मंगलवार शाम छह बजे घर जाने के लिए बेटी बस स्टैंड आई थी। तभी गांव का समीर साथी के साथ पहुंचा। समीर के हाथ में कांच की बोतल थी, जिसमें तरल पदार्थ (केमिकल) था। उनका आरोप है कि यह तेजाब भी हो सकता है। वह बेटी का चेहरा झुलसाना चाहता था। दोनों आरोपियों ने बेटी से गालीगलौज कर जान से मारने की धमकी दी।

यह भी पढ़ेंः- वृंदावन में भवन गिरने से पांच की मौत: बिहारी जी के दर्शन के 10 मिनट बाद ही श्रद्धालुओं पर काल ने मारा झपट्टा



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *