people wrote this house for sale after accusing Muslim youths of molestation in budaun

लोगों ने दीवार पर लिखी पलायन की चेतावनी
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार

बदायूं के सदर कोतवाली क्षेत्र के मुस्लिम बहुल मोहल्ला कबूलपुरा के कुछ परिवारों ने दूसरे समुदाय के युवकों पर लड़कियों के साथ छेड़छाड़ करने और धर्म परिवर्तन का दबाव बनाने का आरोप लगाते हुए अपने घरों की दीवारों पर लिख दिया कि वे पलायन करेंगे। 

इसका वीडियो वायरल हुआ तो पुलिस में खलबली मच गई। आनन-फानन पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दीवारों पर लिखी इबारत पुतवा दी। पुलिस पीड़ित परिवारों को कोतवाली लेकर आई। कार्रवाई का भरोसा देकर उनसे यह लिखवा लिया कि वे कार्रवाई से संतुष्ट हैं, अब उन्हें कोई शिकायत नहीं है।

ये भी पढ़ें- Bareilly : मौलाना तौकीर बोले- मजारों को नुकसान पहुंचाया तो हमने चूड़ियां नहीं पहनीं, कूच करेंगे उत्तराखंड

शहर के कबूलपुरा में मुस्लिम बस्ती के बीच कुछ हिंदू परिवार रहते हैं। उनका आरोप है कि गैर समुदाय के लड़के उनकी बेटियों को छेड़ते हैं। उन पर धर्म परिवर्तन करने का दबाव बनाते हैं। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *