
{“_id”:”692a8c7b0e5f61e0ba0a68a6″,”slug”:”video-video-lkhanauukaii-varashha-sa-tapaka-raha-pana-ka-taka-lga-bl-hamara-kaii-naha-sanata-2025-11-29″,”type”:”video”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Video : लखनऊ…कई वर्षों से टपक रही पानी की टंकी, लोग बोले-हमारी कोई नहीं सुनता”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

जानकीपुरम विस्तार सेक्टर-8 में नवोदय पार्क में बनी पानी की टंकी कई समय से लोगों के लिए मुसीबत बनी हुई है। पिछले कई वर्षों से पानी की टंकी लगातार टपक रही है। वह भी कई जगह से यहां के लोगों ने कई बार इसकी शिकायत जिम्मेदारों को की पर किसी को नहीं लगा कि इस टंकी की मरम्मत भी करनी चाहिए।
कुछ महीने पहले उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री बृजेश पाठक क्षेत्र का निरीक्षण करने आए थे तब यहां के स्थानीय लोगों ने उनसे इस टंकी के बारे में बताया उसे समय अधिकारियों को तत्काल इसको ठीक करने के निर्देश भी दिए गए जल्द से जल्द इसके मरम्मत की जाए पर आज तक ना कोई मरम्मत हुई ना ही कोई अधिकारी आया यहां मौजूद लोगों ने अपनी समस्या बताईं।