mob beat up girls standing outside house for opposing molestation In Mainpuri

crime news woman
– फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार


उत्तर प्रदेश के मैनपुरी में शोहदों ने दुस्साहसिक वारदात को अंजाम दिया। पहले तो युवतियों के घर के बाहर पहुंचे। यहां उनसे छेड़छाड़ करने लगे। विरोध पर युवतियों को जमकर पीटा। चचेरे भाई ने इसका विरोध किया तो उसे पीट-पीटकर घायल कर दिया। शोहदों की इस हरकत से पूरा परिवार दहशत में है। उधर पुलिस ने मुकदमा दर्ज करने के बाद आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

मामला किशनी थाना क्षेत्र का है। यहां के रहने वाले एक व्यक्ति ने बताया कि वह मूलरूप से बिधूना के रहने वाले हैं। करीब 20 वर्ष से वह कस्बा में परिवार के साथ निवास कर रहे हैं। आरोप लगाया कि कस्बा के ही रहने वाले कुछ मनचले आए दिन घर के बाहर आए बेटियों के साथ छेड़छाड़ करते हैं। 

यह भी पढ़ेंः- मनचले समीर का दुस्साहस: बीच सड़क युवती पर केमिकल फेंकने की कोशिश, बस का शीशा तोड़ा, बजरंगियों ने किया हंगामा



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *