मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सहारनपुर के सर्किट हाउस सभागार में जनप्रतिनिधियों और संगठन प्रभारियों के साथ 40 मिनट की बैठक की। उन्होंने निर्देश दिए कि एसआईआर में एक भी वोट गलत नहीं बनने पाए। मुख्यमंत्री शाम चार बजे हेलिकॉप्टर से पुलिस लाइन मैदान के हेलिपैड पर उतरे। इसके बाद वह कार द्वारा सीधे सर्किट हाउस पहुंचे।
जहां उन्होंने पार्टी के जनप्रतिनिधियों और संगठन के पदाधिकारियों के साथ गहन बैठक की। करीब 40 मिनट की बैठक में उन्होंने एसआईआर पर चर्चा की। उन्होंने कहा कि एसआईआर अभियान को लेकर विपक्ष वोट काटे जाने और वोट चोरी का भ्रम फैला रहा है। पार्टी पदाधिकारियों और जनप्रतिनिधि जनता के बीच जाकर विपक्ष द्वारा फैलाए जा रहे भ्रम को दूर करें। साथ ही आम जनता की एसआईआर फार्म भरवाने में मदद भी करें।
उन्होंने कड़े निर्देश दिए कि कोई भी पात्र मतदाता एसआईआर अभियान में छूटना नहीं चाहिए। साथ ही कड़े लहजे में कहा कि किसी भी अपात्र व्यक्ति का वोट न बनने पाए। इसका विशेष ध्यान रखने के लिए कहा। मुख्यमंत्री ने जनप्रतिनिधियों और पदाधिकारियों को आगामी पंचायत और विधानसभा चुनावों की तैयारियों में जुटने के निर्देश दिए। बैठक के बाद वह सरसावा एयरपोर्ट से राजकीय विमान के जरिए लखनऊ लौट गए।