
प्रतीकात्मक तस्वीर
– फोटो : अमर उजाला
विस्तार
बहराइच जिले के कोतवाली देहात क्षेत्र में सोमवार रात को बड़े भाई की छोटे भाई ने धारदार हथियार से हमला कर हत्या कर दी। मामले की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
कोतवाली देहात के टिकोरा मोड़ निवासी हरी चंद्र यादव (35) पुत्र राम पाल से सोमवार को छोटे भाई मौजी यादव से विवाद हुआ था। ग्रामीणों के मुताबिक शराब के नशे में हुए विवाद में दोनों के बीच जमकर मारपीट हुई।
ये भी पढ़ें – सबसे अमीर हैं सपा के ये उम्मीदवार, BJP के मोहित बेनीवाल 27 करोड़ से अधिक के मालिक; इनके पास तो घर भी नहीं
ये भी पढ़ें – सीएए से ध्रुवीकरण को धार: चुनाव से पहले भाजपा का दांव, विशेषज्ञों से जानिए मुस्लिम किस आधार पर करेंगे मतदान
छोटे भाई ने बड़े भाई पर धारदार हथियार से हमला कर दिया जिससे वह घायल होकर जमीन पर गिर पड़ा। परिवार के लोग रात 11 बजे के आसपास घायल हरी चंद्र को लेकर मेडिकल कॉलेज से संबद्ध जिला अस्पताल लेकर पहुंचे।
यहां पर डॉक्टर ने हरी चंद्र को मृत घोषित कर दिया। प्रभारी निरीक्षक बीके मिश्रा ने बताया की आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। घटना के बाद आरोपी फरार है जिसे पुलिस तलाश कर रही है।