accused brutally beat up the young man due to enmity over love marriage in Budaun

पीड़ित युवक
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


बदायूं के दातागंज कस्बे के मोहल्ला अरेला में अरशद नाम के युवक का मंगलवार रात अपहरण करने के बाद 15-20 लोगों ने उसे चोर बताते हुए खंभे से बांधकर पीटा। सूचना पर पहुंची पुलिस के सामने भी आरोपी उसे पीटते रहे। बाद में घसीटते हुए उसे पुलिस की गाड़ी में डाला। 

Trending Videos

पुलिस ने पीटने वालों पर कार्रवाई तब की, जब घटना का वीडियो वायरल होने पर एसएसपी ने सख्ती दिखाई। मामले में लल्ला बाबू, जमील व जुल्फकार को गिरफ्तार किया। पुलिस जांच में सामने आया है कि छोटे भाई ने एक युवती से प्रेम विवाह कर लिया था, इसलिए अरशद को पीटा गया।

UP: दिल्ली में एजेंट से सीखा तरीका, फिर बरेली आकर बेचने लगा मजदूरों का खून, ऐसे पकड़ा गया आरोपी

इरशाद हुसैन ने बताया कि उसका भाई अरशद मंगलवार रात करीब 11 बजे दुर्गा देवी मंदिर के पास गया था। इसी दौरान कुछ लोगों ने उसका अपहरण कर लिया। एक मकान में उसे काफी देर बंधक बनाकर रखा। कपड़े उतारकर उसे खंभे से बांधकर पीटा। चीख-पुकार सुनकर मोहल्ले के लोगों ने पुलिस का सूचना दी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *