आगरा  के थाना फतेहाबाद क्षेत्र के गांव जरारी गांव में सोमवार सुबह मजदूरी पर कच्चा मकान तोड़ते समय दीवार के नीचे दबने से मजूदर की मौत हो गई। घटना की जानकारी से परिवार मचा कोहराम। मौके पर पहुंची पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। 

Trending Videos

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना फतेहाबाद क्षेत्र गांव जरारी निवासी पिंकी पुत्र रुस्तम सिंह के कच्चे मकान को तोड़ने के लिए नीरज(27) पुत्र रविंद्र निवासी नौगवा ने पांच हजार रूपये में  ठेका लिया था। और दो दिन से मकान तोड़ने का काम कर रहा था। सोमवार सुबह 10:00 बजे के करीब कच्चे मकान की दीवार तोड़ते समय अचानक दीवार भरभराकर नीरज के ऊपर गिर गई जिसमें नीरज मलबे में दब गया।   

जानकारी पर आसपास को लोग मौके पर पहुंचे और मिट्टी हटाकर नीरज को बाहर निकाला गया। तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। जानकारी पर एसीपी फतेहाबाद अनिल कुमार सहित थाना फतेहाबाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।वही घटना की जानकारी से परिवार में कोहराम मचा हुआ है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *