Agra youth murdered in America: Shot in the middle of road during road rage married 17 days ago

गेविन दासौर का फाइल फोटो उनकी पत्नी के साथ
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


अमेरिका के इंडियाना शहर में 16 जुलाई को आगरा के रहने वाले युवक गेविन दासौर की गोली मारकर हत्या कर दी गई। वह मॉल से पत्नी सिंथिया विवियाना के साथ घर लौट रहे थे। रोड रेज के दौरान हुए विवाद में हमलावर ने गेविन को गोली मार दी। 

गेविन मूल रूप से सदर स्थित हिमाचल कॉलोनी के रहने वाले हैं। उनकी शादी विवियाना से 29 जून को हुई थी। पिता एक बीमा कंपनी में हैं। मां डिंपल गृहिणी हैं।  वर्ष 2016 में गेविन अमेरिका गए थे। वहां पर अमेजन कंपनी में काम करते थे। वर्ष 2018 में अमेरिका में मैकेनिकल में डिप्लोमा करने के बाद खुद का ट्रांसपोर्ट का व्यवसाय शुरू किया था।

गेविन की बहन दीप्शी भी अमेरिका में एक आइटी कंपनी में साफ्टवेयर इंजीनियर हैं। पिता पवन और मां डिंपल को 17 जुलाई की सुबह दीप्शी ने भाई की हत्या जानकारी दी। बेटे की हत्या से मां और पिता का बुरा हाल है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *