Akhilesh Yadav replied back to CM Yogi Adityanath.

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ व सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव।
– फोटो : amar ujala

विस्तार


सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के बयान पर टिप्पणी की है। उन्होंने सोशल साइट एक्स पर लिखा कि सवाल ये है कि इनकी प्रतिष्ठा को ठेस किसने पहुंचाई?

Trending Videos

उन्होंने कहा कि दिल्ली का ग़ुस्सा लखनऊ में क्यों उतार रहे हैं? सवाल ये है कि इनकी प्रतिष्ठा को ठेस किसने पहुंचाई? कह रहे हैं सामनेवालों से पर बता रहे हैं पीछे वालों को। कोई है पीछे?

 

बता दें कि बृहस्पतिवार को विधानसभा में दिए गए अपने संबोधन में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा था कि मैं यहां पर नौकरी करने के लिए नहीं आया हूं, अगर मुझे प्रतिष्ठा चाहिए होती तो मठ में भी मिल जाती। हम व्यवस्था बदलने आए हैं। जो गड़बड़ी करेगा वो अंजाम भुगतेगा। अखिलेश यादव ने उनके इस बयान पर टिप्पणी की है।

उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य के भाजपा कार्यसमिति में संगठन सरकार से बड़ा है के बयान के बाद भाजपा में भूचाल आ गया था। हालांकि, यूपी में विधानमंडल के मानसून सत्र के पहले मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ दोनों उप मुख्यमंत्रियों ने मीडिया को संबोधित किया था।





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *