अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी में मुस्लिम राष्ट्रीय मंच शाह मलंग प्रकोष्ठ के लोगों ने गुलाम जम्मू-कश्मीर को भारत में शामिल करने की जोरदार आवाज बुलंद की।

मुस्लिम राष्ट्रीय मंच (एमआरएम) द्वारा आयोजित तिरंगा यात्रा बैठक में एमआरएम शाहमलंग प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय संयोजक ताहिर शाह ने कहा है कि वह दिन दूर नहीं, जब पाकिस्तान के कब्जे वाला वह क्षेत्र एक बार फिर भारत से जुड़ जाएगा।

शहरयार जलालपुरी ने कहा कि उधर हमारे ही रिश्तेदार हैं, जो गहरी समस्या और मुसीबत में हैं, इसलिए हम चाहते हैं कि वह भी क्षेत्र साथ आए। कार्यक्रम आयोजक प्रदेश सह संयोजक इमरान शाह ने कहा कि आज पूरे देश में हमारे मार्गदर्शक इंद्रेश कुमार के मार्गदर्शन में तिरंगा यात्रा को लेकर के मुसलमानों में गजब का उत्साह है। इस मौके पर मोहम्मद अरीब महानगर सह संयोजक, साबिर खान जिला सह संयोजक आदि मौजूद रहे। ब्यूरो



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *