संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी

Updated Sat, 02 Dec 2023 12:55 AM IST

अमेठी सिटी। गौरीगंज थाने से गुजरने वाले टांडा-बांदा हाईवे पर बाइक से जा रहे दंपती को डंपर ने टक्कर मार दी। दुर्घटना में घायल पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पति गंभीर रूप से घायल हो गए।

अमेठी थाने के खेरौना गांव निवासी गुड्डू वर्मा उर्फ जगजीवन वर्मा शुक्रवार को पत्नी संज्ञा वर्मा के साथ बाइक से रिश्तेदारी जायस जा रहा था। रास्ते में गौरीगंज थाने से गुजरने वाले टांडा-बांदा हाईवे पर बाबूगंज बाजार के पास डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी। दुर्घटना में मौके पर संज्ञा वर्मा (35) की मौत हो गई।

घायल गुड्डू वर्मा को लोगों ने अस्पताल पहुंचाया। गुड्डू वर्मा के पिता राम सुधारे वर्मा ने डंपर चालक के खिलाफ केस दर्ज कराया है। एसएचओ अमर सिंह ने बताया कि गुड्डू वर्मा ने हेलमेट पहना था, जिससे वह सुरक्षित है। जल्द ही डंपर को चालक समेत पकड़ कर वैधानिक कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *