संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
Updated Thu, 16 Nov 2023 12:21 AM IST
अमेठी। टांडा-बांदा राष्ट्रीय राजमार्ग पर बुधवार को मुंशीगंज थाने के एचएएल गेट के पास दो बाइक आमने-सामने टकरा गई। इसमें एक युवक की मौत हो गई। घटनास्थल पर हेलमेट नहीं मिला, पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बुधवार को सुल्तानपुर रोड पर एचएएल गेट के सामने दो बाइक सवारों की टक्कर हो गई। दुर्घटना में एक बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया। दूसरी बाइक सवार मामूली रूप से घायल होने के बाद मौके से फरार हो गया। पीआरवी दरोगा राम उग्र प्रसाद ने सिपाही अनुराग पाल, अजय पाल व चालक संतोष यादव के साथ घायल को वाहन में लेकर जिला अस्पताल पहुंचाया। जिला अस्पताल में उपचार के दौरान युवक की मौत हो गई।
अस्पताल में मृतक की पहचान मुंशीगंज थाने के टंडवा गांव निवासी घनश्याम गुप्ता (35) के रूप में होने के बाद मामले की सूचना परिजनों के साथ थाना प्रभारी मुंशीगंज व गौरीगंज को दी। गौरीगंज पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम की कार्रवाई की शुरू कर दी। एसएचओ अखंड देव मिश्र ने बताया कि दुर्घटना की सूचना मृतक के परिजनों को दी गई है। तहरीर मिलने के बाद केस दर्ज कर वैधानिक कार्रवाई की जाएगी।
