संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी

Updated Sun, 26 Nov 2023 12:05 AM IST

फुरसतगंज/ तिलोई (अमेठी)। ओदारी चौराहे पर शनिवार को डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी। इसमें दामाद के साथ जा रही सास की मौत हो गई। जबकि, हादसे में घायल दामाद- नातिन का इलाज चल रहा है।

रायबरेली जिले के मिल एरिया थाना क्षेत्र के अहमदपुर चोराई गांव निवासी रामपति (45) अपने दामाद जायस कोतवाली के खरौली गांव निवासी सूरज व नातिन साक्षी के साथ बाइक से जा रही थी। रास्ते में ओदारी चौराहे के पास डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी। घटना में बाइक सवार तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए। डंपर चालक वाहन समेत मौके से भाग निकला।

लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को देते हुए घायलों को अस्पताल पहुंचाया। डॉक्टरों ने रामपति को मृत घोषित कर दिया। सूरज व साक्षी का प्राथमिक उपचार के बाद हालात नाजुक देख रेफर कर दिया। रामपति के मौत की सूचना पर परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल है। एसओ देवेंद्र सिंह ने बताया कि परिजनों की तहरीर पर अज्ञात डंपर चालक के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें