{“_id”:”677c2fe0f92ada450b0eb24c”,”slug”:”angered-by-the-installation-of-cctv-the-prime-minister-beats-the-woman-jhansi-news-c-11-1-jhs1019-468764-2025-01-07″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Jhansi News: सीसीटीवी लगने से नाराज प्रधानपति ने महिला को पीटा”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}


अमर उजाला ब्यूरो
झांसी। टोड़ीफतेहपुर के खलीलपुरा गांव में घर के बाहर सीसीटीवी कैमरे लगाने से नाराज होकर प्रधानपति ने महिला समेत उसके पति को पीटकर घायल कर दिया। घायलों ने डीआईजी के पास पहुंचकर गुहार लगाई। अफसरों के आदेश पर प्रधान पति के खिलाफ थाना टोड़ी फतेहपुर में नामजद रिपोर्ट दर्ज की गई है।
खलीलपुरा निवासी भानु प्रताप ने पुलिस को बताया कि प्रधान पति देवेंद्र तिवारी टोड़ी फतेहपुर थाने का हिस्ट्रीशीटर बदमाश है। गांव में भी अक्सर लोगों को धमकाता रहता है। रविवार को वह मूंगफली साफ कराने के लिए जा रहे थे तभी देवेंद्र ने उनको रास्ते में रोक लिया और घर के बाहर से सीसीटीवी कैमरों को हटवाने का दबाव बनाने लगा। उनके इन्कार करने पर आरोपी ने मारपीट शुरू कर दी। बीच बचाव के लिए जब उनकी पत्नी आई तब आरोपी ने उसे भी पीटकर घायल कर दिया। दोनों को जान से मार डालने की धमकी देता हुआ भाग निकला। पुलिस ने भानु की तहरीर पर हिस्ट्रीशीटर देवेंद्र के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करके उसकी तलाश शुरू कर दी है।