संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ

Updated Wed, 25 Sep 2024 10:53 AM IST

राजधानी लखनऊ में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। पांच साल की एक बच्ची से एक 10 साल के बच्चे ने दुष्कर्म का प्रयास किया। जब बच्ची ने विरोध किया तो गला दबाकर मारने की कोशिश की।



Attempt to rape girl, strangulated her when she protested

– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


पांच साल की बच्ची से दस साल के बालक ने दुष्कर्म की कोशिश की। विरोध पर मासूम का गला दबा दिया। बच्ची ने शोर मचाया तो घटना का पता चला। मंगलवार थाने पहुंचे परिजनों ने कार्रवाई की मांग को लेकर हंगामा किया। बच्ची की मां ने तालकटोरा थाने में केस दर्ज कराया है। इंस्पेक्टर कुलदीप दुबे ने बताया कि आरोपी बालक को पकड़ लिया गया है।

Trending Videos

महिला के मुताबिक, पांच साल की बेटी कक्षा दो की छात्रा है। सोमवार को देवरानी के घर छठी का कार्यक्रम था। परिवार के सभी लोग वहां गए थे। दोपहर करीब 12 बजे बेटी पड़ोसी महिला के घर चली गई, वहां परिचित पारा का रहने वाला दस साल का बालक भी था।

आरोप है कि बालक बहाने से बच्ची को शौचालय ले गया और दुष्कर्म की कोशिश की विरोध पर उसका गला दबा दिया। बच्ची ने शोर मचाया तो पड़ोसी महिला ने बच्ची को बचाया। घर पहुंचकर बच्ची ने आपबीती बताई। परिजनों के मुताबिक घटना के बाद से पीड़ित बच्ची काफी सहमी हुई है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *