Five people got scorched due to falling into pan of boiling oil accident during  procession of Chehallum

आजमगढ़ में चेहल्लुम का जुलूस
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आजमगढ़ जिले के अतरौलिया बाजार में गुरुवार देर शाम चेहल्लुम के जुलूस के दौरान जलेबी छानने की कड़ाही में गिरकर पांच लोग झुलस गए। सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने भीड़ को नियंत्रित किया, अन्यथा और बड़ी घटना हो सकती थी। अतरौलिया बाजार में शाम में चेहल्लुम का जुलूस ताजिया के साथ निकला था।

जुलूस मुस्लिम बस्ती में स्थित प्राथमिक विद्यालय द्वितीय के समीप मैदान में लगे मेले में पहुंचा। इस दौरान भीड़ ज्यादा होने के चलते धक्का मुक्की होने लगी। इससे सड़क के किनारे लगी जलेबी की दुकान में खौलते तेल भरे कड़ाही में गिरकर पांच लोग झुलस गए।

झुलसे लोगों में शमशाद पुत्र मुनीर निवासी कोयलसा, शाहबाज पुत्र मुस्ताक, साबिर पुत्र नूर मोहम्मद, राजेंद्र निषाद पुत्र सागर व पिंटू निषाद पुत्र अरविंद निवासी कस्बा अतरौलिया शामिल हैं। सभी को तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने भीड़ को नियंत्रित किया, अन्यथा और बड़ी घटना हो सकती थी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *