Barabanki News: The truck broke the divider and trampled the bike riders, two died, the driver serious

सांकेतिक तस्वीर

विस्तार

रामनगर कोतवाली क्षेत्र में बाराबंकी बहराइच हाईवे पर रामनगर कस्बे में शनिवार की रात करीब 12 बजे भीषण सड़क हादसा हुआ। जिसमें 2 की मौत हो गई। ट्रक के ड्राइवर की हालत गंभीर है। इसे लेकर पूरी रात पुलिस हलकान रही।

एक ट्रक मौरंग लादकर बहराइच की ओर जा रहा था। रामनगर कस्बे में पेट्रोल पंप के पास अनियंत्रित हुआ ट्रक डिवाइडर तोड़ते हुए दाहिनी ओर चला गया। इस दौरान बायीं और बाइक लेकर जा रहे दो लोग ट्रक की चपेट में आ गए। ट्रक दोनों को रौंदा हुआ एक दूसरी ट्रक में टक्कर मारते हुए आगे जाकर पलट गया। हादसे की सूचना पाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने बाइक सवार 2 लोगों को सीएचसी भिजवाया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने भारी मशक्कत के बाद क्षतिग्रस्त ट्रक के केबिन में फंसे ड्राइवर को बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया। पूरी रात बाराबंकी बहराइच हाईवे पर यातायात बाधित रहा। एसएचओ रामनगर शिव नारायण सिंह ने बताया कि 2 लोगों की मौत हुई है। इनकी पहचान जिले के ही रामसनेहीघाट कोतवाली क्षेत्र के बाजार पुर मजरे गाजीपुर गांव निवासी राजू लोधी (30) और कल्याण लोधी (28) के रूप में हुई है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *