अमर उजाला नेटवर्क, बरेली
Published by: Mukesh Kumar

Updated Wed, 25 Mar 2026 12:29 PM IST

बरेली जिले में पशु तस्करों के खिलाफ पुलिस ने अभियान चला रखा है। इसी कड़ी में फतेहगंज पश्चिमी थाने की पुलिस ने बुधवार तड़के मुठभेड़ के दौरान इनामी पशु तस्कर कामिल को गिरफ्तार कर लिया। वह बीसलपुर का रहने वाला है। उसकी गिरफ्तारी पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित था।  


Wanted Cattle Smuggler Arrested in Police Encounter in Bareilly

पुलिस की गिरफ्त में आरोपी
– फोटो : पुलिस



विस्तार

बरेली जिले में पशु तस्करों के खिलाफ पुलिस की कार्रवाई तीसरे दिन भी जारी रही। बुधवार तड़के फतेहगंज पश्चिमी थाने की पुलिस टीम ने मुखबिर की सूचना पर 25 हजार रुपये के इनामी आरोपी कामिल उर्फ नक्ता को मुठभेड़ के दौरान गिरफ्तार कर लिया। आरोपी के दोनों पैरों में गोली लगी है। घटना में एक पुलिसकर्मी भी घायल हुआ है। घायल आरोपी और पुलिसकर्मी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


Trending Videos

सीओ हाईवे शिवम आशुतोष ने बताया कि फतेहगंज पश्चिमी थाने की पुलिस टीम गश्त पर थी, तभी मुखबिर से सूचना मिली कि गोवध निवारण अधिनियम और पशु क्रूरता अधिनियम में वांछित आरोपी कामिल उर्फ नक्ता बंद पड़ी रबर फैक्टरी के पास जंगल क्षेत्र में मौजूद है। सूचना पर पुलिस टीम ने तत्काल मौके पर पहुंचकर घेराबंदी की। इस दौरान आरोपी ने पुलिस टीम पर जान से मारने की नीयत से फायर किया, जिससे दरोगा पंकज कुमार घायल हो गए। 

यह भी पढ़ें- Bareilly News: पुलिस मुठभेड़ में पशु तस्करी के दो आरोपी गिरफ्तार, पैर में गोली लगने से हुए घायल

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें