बारादरी थाना पुलिस ने शुक्रवार तड़के मुठभेड़ के दौरान एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया। उसने बीते दिनों गाजीपुर के शख्स से लूटपाट की थी। मुठभेड़ के दौरान उसका साथी फरार हो गया।

घायल बदमाश को लेकर जाते पुलिसकर्मी
– फोटो : अमर उजाला
विस्तार
बरेली के बारादरी थाना क्षेत्र में रुहेलखंड क्रिकेट ग्राउंड के सामने पुलिस ने शुक्रवार तड़के मुठभेड़ के दौरान एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया। उसके पैर में गोली लगी है। उसका साथी फरार हो गया। घायल बदमाश को अस्पताल में भर्ती कराया गया। इसने सात अगस्त को लूट की वारदात को अंजाम दिया था। तब से पुलिस उसकी तलाश कर रही थी।
पुलिस के मुताबिक गाजीपुर जिला निवासी सुनील कुमार यादव से सात अगस्त को लूट की वारदात हुई थी। उनसे नकदी, लैपटॉप और जरूरी सामान लूट लिया गया था। थाना बारादरी पुलिस ने किला थाना क्षेत्र के निवासी अंकित उर्फ कल्लू धानुक नाम के बदमाश को मुठभेड़ में गिरफ्तार करके इस घटना का खुलासा कर दिया।
अंकित के पैर में गोली लगी है। पुलिस ने उससे लूट का माल बरामद करने का दावा किया है। अंकित के खिलाफ छह मामले किला थाने और एक मुकदमा बारादरी में दर्ज है। उसका साथी रवि भागने में सफल रहा। यह सुभाषनगर थाना क्षेत्र के नगला वंशी का रहने वाला है। पुलिस इसकी तलाश में जुट गई है।
