
सद्दाम
– फोटो : अमर उजाला
विस्तार
माफिया अतीक अहमद के भाई अशरफ का साला सद्दाम बदायूं जिला जेल में बंद है। सद्दाम के खिलाफ बरेली के बिथरी चैनपुर व बारादरी थाने में मुकदमे दर्ज हुए थे, इनमें चार्जशीट भी लग चुकी है। बिथरी थाना पुलिस गैंगस्टर के मामले में सद्दाम समेत 11 आरोपियों की संपत्ति के चिह्नीकरण की कार्रवाई कर रही है।
Trending Videos
पिछले दिनों प्रयागराज से मीडिया में खबरें प्रकाशित हुईं कि सद्दाम के नाम वहां कार व अन्य संपत्ति की जानकारी मिली है। इसी सिलसिले में बिथरी पुलिस की एक टीम इंस्पेक्टर क्राइम अजय कुमार व एसआई रनदीप सिंह के नेतृत्व में प्रयागराज रवाना हुई है। वहां प्रयागराज पुलिस की मदद से उसकी संपत्ति का चिह्नीकरण किया जाएगा।
UP News: इस शहर में एक अगस्त से लागू हो जाएगा नया सर्किल रेट, जानिए कहां कितनी बढ़ेगी कीमत
बताते हैं कि वहां प्रयागराज पुलिस सद्दाम की पांच संपत्तियों को चिह्नित कर चुकी है। इनमें एक फॉर्च्यूनर कार और पुरा हटवा व आसपास में चार महंगे भूखंड हैं। पुलिस को गाड़ी से संबंधित विवरण मिल गया है, जबकि जमीनों के दस्तावेजों का मालिकाना हक देखा जा रहा है। बरेली में भी सद्दाम की संपत्ति को लेकर छानबीन की जा रही है।