यूपी के उप मुख्यमंत्री मौर्य ने मोतिहारी विधानसभा में एनडीए उम्मीदवार के समर्थन में अपने आक्रामक अंदाज में कहा कि जैसे भारत को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में आगे बढ़ने से कोई नहीं रोक सकता, वैसे ही अब बिहार को भी विकास की राह पर बढ़ने से कोई नहीं रोक सकता। उन्होंने मतदाताओं का आह्वान किया कि लक्ष्मीजी लालटेन पर नहीं, कमल पर आती हैं।
उन्होंने कहा कि बिहार की जनता ने मन बना लिया है कि 2025 में एक बार फिर एनडीए की सरकार बनानी है और मोतिहारी से कमल खिलाना है। केशव ने पीएम की प्रशंसा करते हुए कहा कि उन्होंने 30 करोड़ लोगों को गरीबी रेखा से ऊपर उठाकर जनकल्याण का नया अध्याय लिखा है।
उन्होंने कहा कि एनडीए सरकार विकास और सुशासन की प्रतीक है, जबकि विपक्ष ने केवल भ्रष्टाचार, अपराध और परिवारवाद को बढ़ावा दिया है। उधर, जनसभा के बाद उन्होंने जनसभा के बाद शिवहर लोकसभा क्षेत्र के अंतर्गत आने वाली विधानसभा क्षेत्रों के पदाधिकारियों के साथ बैठक कर आगे की रणनीति भी बनाई।