बरेली में भाजपा नेता गिरधारी लाल साहू उर्फ पप्पू गिरधारी के फार्म हाउस में सोमवार को हादसा हो गया। फार्म हाउस की दीवार गिरने से एक महिला और नौकर की मौत हो गई। घटना के वक्त दोनों दीवार के पास सफाई कर रहे थे। 


BJP leader farm house wall collapsed woman and servant died in Bareilly

मृतक महिला और युवक का फाइल फोटो
– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


बरेली के हाफिजगंज थाना क्षेत्र में भाजपा नेता गिरधारी लाल साहू उर्फ पप्पू गिरधारी के फार्म हाउस में ठेकेदार की पत्नी और नौकर की मौत हो गई। फार्म हाउस में कोठरी की सफाई के दौरान दीवार गिरने से यह हादसा होने की बात बताई गई है। दोनों को जिला अस्पताल में मृत घोषित होने के बाद ठेकेदार ने पत्नी के शव का पोस्टमार्टम नहीं कराया। 

Trending Videos

थाना नवाबगंज में पेट्रोल पंप के संचालक सरदार सर्वजीत सिंह ने पप्पू गिरधारी के फार्म हाउस को कई बरस पहले ठेके पर लिया था। यहां वह खेती करते हैं। सोमवार को सर्वजीत की पत्नी परमजीत कौर (53) फार्म हाउस पर गई थीं। वहां गांव धमीपुर निवासी अजयपाल सिंह (31) के साथ सफाई कर रही थीं। तभी अचानक दीवार गिर गई। इसमें दोनों लोग दब गए। 

आवाज सुनकर आसपास के लोग पहुंचे और मलबे में दबेलोगों को निकालकर उन्हें बरेली ले गए। जिला अस्पताल में दोनों को मृत घोषित किया गया तो सर्वजीत सिंह अपनी पत्नी का शव बिना पोस्टमार्टम के ले आए।  अजयपाल का शव मोचर्री में रखवा दिया गया। सूचना पर एसडीएम, सीओ, नवाबगंज इंस्पेक्टर पवन सिंह फोर्स के साथ मौके पर आ गए। सर्वजीत सिंह ने अपनी पत्नी का पोस्टमार्टम कराने से इन्कार कर दिया। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *