संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा

Updated Fri, 16 Aug 2024 10:57 PM IST

BJP wants to win elections by showing fear of bulldozer

करहल में पहुंची सांसद डिंपल को सम्मानित करते कार्यकर्ता।

Trending Videos



करहल (मैनपुरी)। शुक्रवार को एक निजी कार्यक्रम में पहुंची सपा सांसद डिंपल यादव ने भाजपा पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि भाजपा बुलडोजर का भय दिखाकर चुनाव जीतना चाहती है। इसके लिए प्रशासन का भी चुनाव में गलत इस्तेमाल किया जाता है। दावा किया कि अब ऐसा नहीं होगा प्रदेश में जनता सपा के साथ खड़ी है। उप चुनाव में सपा को ही जीत मिलेगी।

Trending Videos

सांसद ने कहा कि पूरे देश और प्रदेश के लोग भाजपा की नीतियों के खिलाफ है। कोलकाता में बलात्कार के बाद हत्या के संबंध में पूछे गए सवाल पर उन्होंने कहा कि दोषियों पर कठोर से कठोर कार्रवाई की जाए। कन्नौज में हुई घटना पर बोलते हुए उन्होंने कहा कि सपा महिलाओं के हक की लड़ाई में महिलाओं का साथ देगी। उन्होंने भाजपा पर महिलाओं के मुद्दों पर राजनीति करने का आरोप लगाया।

कन्नौज में हुए दुष्कर्म कांड के आरोपी नवाब सिंह को सांसद डिंपल यादव का प्रतिनिधि बताए जाने के सवाल पर उन्होंने इसे निराधार बताया। कहा कि वह 2019 में चुनाव हार गई थीं। जिनकी आप बात कर रहे हैं समाजवादी पार्टी का इस व्यक्ति से काफी समय से रिश्ता नहीं रहा है। वह लगातार भाजपा के संपर्क में थे, और उनके संबंध भी भाजपा के लोगों से ही थी। उन्होंने कहा कि आरोप-प्रत्यारोप की बजाए दोषी को सजा मिलनी चाहिए।

बंगलादेश की पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना को सहायता दिए जाने के सवाल पर उन्होंने इसे सही ठहराया। कहा सरकार के इस के इस फैसले पर पूरा देश साथ है। एक देश एक चुनाव के सवाल पर उन्होंने कहा कि ये जनता के साथ धोखा है। इस दौरान पूर्व सांसद तेजप्रताप यादव, चेयरमैन अब्दुल नईम आदि मौजूद रहे।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *