Bodies of a couple found in a room in Agra their 20-day-old daughter was crying

मृतक दंपती के फाइल फोटो।
– फोटो : संवाद

विस्तार


आगरा के शाहगंज के आजमपाड़ा में बृहस्पतिवार को चांदी पायल कारखाना संचालक विनय उर्फ वीरू (24) और उनकी पत्नी डॉली (21) के शव घर में मिले। डॉली ने 20 दिन पहले बेटी को जन्म दिया था। बेड पर बच्ची रो रही थी। मौत से पहले वीरू ने अपने साले को व्हाट्सएप पर ऑडियो क्लिप भेजी थी, जिसमें वो अपने परिजन पर लड्डू में जहर देने की बात कह रहा था।

Trending Videos

पुलिस ने कमरे से आधा लड्डू बरामद किया है। इसे जांच के लिए फॉरेंसिक लैब भेजा जाएगा। उधर, डॉली के परिजन ने विनय के परिजन पर हत्या का आरोप लगाया है। घटना के बाद ससुरालीजन व मायके के लोग भिड़ गए। पुलिस ने चार लोगों को हिरासत में लिया है। जांच की जा रही है। पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है।

सिकंदरा के गांव अटूस की डॉली (21) की शादी आजमपाड़ा के विनय उर्फ वीरू (24) के साथ फरवरी 2024 में हुई थी। डॉली के भाई संदीप ने बताया कि शादी के बाद से ही परिजन बाइक और रुपये मांग रहे थे। वीरू गिलेट की पायल बनाने का काम करता था। 

उसका पास में ही कारखाना था। घर में आए दिन झगड़े होते थे। आरोप लगाया कि विनय के भाई राम और टीटू कारखाना हथियाना चाहते थे। बहन गर्भवती हालत में थी, लेकिन एक ही घर में रहने के बाद भी सास, जेठानी, ननद ने देखभाल तक नहीं की। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें