body of a young man was found on the banks of the river

शव
– फोटो : प्रतीकात्मक

विस्तार


कोतवाली हाथरस जंक्शन क्षेत्र के गांव नगला अहीर के पास संदिग्ध हालात में एक युवक का शव बंबे के किनारे पड़ा मिला। शव की पहचान गांव कुंडा निवासी 40 वर्षीय दीनदयाल पुत्र शोभाराम के रूप में हुई है। परिजनों ने हत्या कर शव को यहां फेंकने का आरोप लगाया है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन की।

Trending Videos

 

दीनदयाल मेहनत-मजदूरी करके परिवार का पालन-पोषण करते थे। 1 जनवरी की सुबह वह घर से अपनी मोपेड पर यह कहकर निकले थे कि थोड़ी देर में वापस आ जाएंगे। जब वह देर तक घर नहीं लौटे तो परिजनों को चिंता हुई। कुछ समय बाद गांव नगला अहीर के पास बंबे के किनारे उनका शव मिला। उनकी मोपेड भी घटनास्थल पर एक तरफ गिरी हुई थी। पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस ने घटनास्थल की गहन जांच शुरू कर दी। 

परिजनों ने दीनदयाल की हत्या की आशंका जताई है। उनका कहना है कि दीनदयाल का किसी से कोई विवाद नहीं था। उन्होंने पुलिस से इस मामले की निष्पक्ष जांच करने और दोषियों का पता लगाकर उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है। सीओ सिकंदराराऊ श्यामवीर सिंह का कहना है कि सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है। पीड़ित पक्ष की तहरीर के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *