body of Pradhan son was found in room in Lucknow father-in-law suspected murder

Anuj Crime
– फोटो : istock

विस्तार


राजधानी लखनऊ में गोसाईंगंज थाना क्षेत्र के इचवलिया ग्राम प्रधान हरि सिंह के इकलौते बेटे शिवम सिंह (21) का शव रविवार को संदिग्ध हालात में कमरे में बेड पर पड़ा मिला। गले पर कसे जाने का निशान था। उनके ससुर ने हत्या की आशंका जताते हुए तहरीर दी है। वहीं मृतक के परिजनों ने आत्महत्या की बात बताई है।

Trending Videos

शिवम सिंह की शादी 5 दिसंबर 2023 को निगोहां के नंदौली निवासी धर्मेंद्र प्रताप सिंह की बेटी दिव्या से हुई थी। दिव्या एमए की परीक्षा देने के लिए 13 जनवरी को मायके गई थीं। रविवार को शिवम का शव संदिग्ध हालात में कमरे में बेड पर पड़ा मिला। 

पिता हरी सिंह ने पुलिस को बताया कि कमरा अंदर से बंद कर बेटे ने पंखे से लटककर जान दे दी। दरवाजा तोड़कर शव नीचे उतारा गया। खबर पाकर पत्नी व ससुराल वाले भी पहुंच गए। 

ससुर का कहना है कि शिवम के गले पर किसी चीज से कसे जाने के निशान थे। हत्या की आशंका जताते हुए तहरीर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत का कारण हैंगिंग आया है। इंस्पेक्टर ब्रजेश कुमार त्रिपाठी ने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं पर जांच कर रही है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *