{“_id”:”66f9a76bd8534ea3190e5924″,”slug”:”breaking-the-locks-of-three-tube-wells-goods-worth-one-lakh-were-stolen-orai-news-c-224-1-ori1005-120380-2024-09-30″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Jalaun News: तीन नलकूपों के ताले तोड़कर एक लाख का सामान चुराया”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}

संवाद न्यूज एजेंसी, जालौन

Updated Mon, 30 Sep 2024 12:46 AM IST

Breaking the locks of three tube wells, goods worth one lakh were stolen

Trending Videos



मुहम्मदाबाद। चोरों ने बंधौली मोड़ के पास बने तीन नलकूपों के ताले तोड़कर करीब एक लाख का सामान चोरी कर लिया। सुबह जब ग्रामीणों ने ताले टूटे देखे तो पुलिस को सूचना दी। पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।

Trending Videos

डकोर कोतवाली क्षेत्र के मुहम्मदाबाद गांव के पास स्थित बंधौली मोड़ के पास बने नलकूपों से शनिवार रात चोरों ने ताले तोड़कर करीब एक लाख रुपये का सामान चोरी कर लिया। ग्रामीणों ने बताया कि गांव के करन सिंह राजपूत के नलकूप की कोठी से 50 पीतल की पानी की चिड़ियां, तीन बोरी अनाज, अशोक नागर के नलकूप से 34 चिड़ियां चोरी कर लीं। इसके साथ ही उन्होंने गांव के राजकुमार के नलकूप का भी ताला तोड़ दिया, लेकिन वहां सामान न होने से कुछ भी नहीं ले जा सके।

सुबह जब ग्रामीण खेतों की ओर गए तो ताले टूटे देखकर नलकूप के मालिकों को इसकी जानकारी दी। सूचना पर पहुंची पुलिस सीसीटीवी फुटेज खंगालती रही, लेकिन कोई सुराग हाथ नहीं लग सका है। थानाध्यक्ष शशिकांत सिंह चौहान का कहना है कि जांच पड़ताल की जा रही है। जल्द ही खुलासा किया जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *