brute took life of an innocent got same death rapist got death penalty family said waiting for this day

दुष्कर्म के दोषी को ले जाती पुलिस
– फोटो : अमर उजाल

विस्तार


आगरा में दिवाली पर इंसाफ की जीत हुई है। हमने जो खो दिया, वह अब लाैटकर नहीं आ सकता है। मगर, उसने जो किया, उसकी सजा मिल गई। अब जिस तरह से उसने मेरी फूल सी बिटिया को तड़पाकर मारा, उस तरह से वो भी मरते समय तड़पना चाहिए। मेरी बेटी कभी वापस नहीं आएगी, पर सजा से ऐसा करने की सोचने वालों की रूह कांप जाएगी। यह बताते हुए मृतक बच्ची की मां और दादी की आंखों से आंसू निकलने लगते हैं। वह अपनी बेटी की याद में आंसू बहा रही हैं। 10 महीने से चाैकीदार राजवीर की सजा के इंतजार में एक-एक दिन गिन रही थीं।

मृतक बालिका के घर में दादी-दादा, मां और पिता के अलावा 3 साल की छोटी बहन है। पिता ने बालिका की मां को फोन कर चाैकीदार को सजा मिलने की जानकारी दी थी। इससे वह इंसाफ मिलने पर खुशी तो जाहिर कर रही थी, लेकिन दूसरी तरफ बेटी के दूर जाने का गम भी था। उन्होंने बेटी की फोटो को अपने हाथों में ले लिया। उसे एकटक निहारने लगीं। दादी और मासूम बहन भी बहन को याद कर रही थीं।

ये भी पढ़ें –  दुष्कर्मी को मौत की सजा: पानी में डुबाया, टाइल्स से सिर कुचला…हैवानियत के बाद हत्या, फिर लाश के साथ किया ऐसा काम

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *