bullies entered house and beat up family members after BJP bag was installed during voting In Firozabad

अस्पताल में भर्ती दबंगों की पिटाई से घायल पीड़ित
– फोटो : संवाद

विस्तार


उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में भाजपा का बस्ता लगाने पर युवक के परिवारीजनों को दबंगों ने घर में घुसकर पीटा। मतदान के बाद बच्चे का जन्मदिन मनाने के दौरान दबंग घर पहुंचे। युवक की पत्नी और बेटे को पीटकर घायल कर दिया। इनको देररात जिला संयुक्त चिकितसालय में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मामले में जन्मदिन मनाने के दौरान मारपीट का मुकदमा दर्ज किया है।

घटना नसीरपुर थाना क्षेत्र के नानेमऊ गांव की है। गांव में नरेंद्र सिंह भाजपा नेता हरिओम यादव के समर्थक हैं। इसलिए उसे पोलिंग बूथ पर भाजपा का बस्ता लगाने की जिम्मेदारी दी गई थी। दिनभर चुनाव सम्पन्न होने के बाद रात नरेंद्र अपने परिवार के बच्चे का जन्मदिन मना रहा था। इसी दौरान सपा समर्थको ने उसके परिवार पर हमला कर दिया। समर्थकों ने लाठी डंडे से जमकर पीटा। 

मारपीट की घटना में नरेंद्र, उसकी पत्नी गुड्डी देवी, बेटा ऋषभ घायल हो गया। घटना की सूचना पर पहुंची नसीरपुर पुलिस ने घायलों को शिकोहाबाद जिला सयुक्त चिकित्सालय में भर्ती कराया। जहां दोनों का उपचार चल रहा है। इंस्पेक्टर शेर सिंह का कहना है कि जन्मदिन मनाने के दौरान शराब पीकर दोनों पक्षों के बीच मारपीट हुई है। भाजपा का बस्ता लगाने पर मारपीट करने जैसा कोई मामला नहीं है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *