{“_id”:”675c7e5dd5087558200116a9″,”slug”:”businessman-hanged-in-varanasi-took-horrific-step-anniversary-of-marriage-locked-wife-bathroom-2024-12-14″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”व्यापारी ने लगाया फंदा… : शादी की पहली सालगिरह पर उठाया खाैफनाक कदम, पत्नी को बाथरूम में किया बंद; फिर”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
जांच में जुटी पुलिस। – फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विस्तार
सिगरा थाने क्षेत्र के माधोपुर में सीमेंट व्यापारी ने शादी की वर्षगांठ के दिन शुक्रवार की दोपहर फंदा लगाकर जान दे दी। घटना से पूर्व उसने अपनी पत्नी को बाथरूम में बंद कर दिया। पारिवारिक विवाद में व्यापारी ने यह कदम उठाया। देर शाम पुलिस ने शव को कब्जे में लिया है।
Trending Videos
माधोपुर निवासी विनोद जायसवाल का इकलौता बेटा पुष्कर जायसवाल (30) सीमेंट का व्यवसाय करता था। एक साल पूर्व ही उसकी शादी हुई थी। सुबह के समय परिवार में किसी को बात को लेकर पुष्कर का विवाद हो गया। इससे वह खिन्न था।
दोपहर के समय वह अचानक पत्नी को बाथरूम में बंद करके अपने कमरे में चला गया। पंखे की कुंडी के सहारे फंदे से लटक गया। परिजन किसी तरह दरवाजा तोड़कर उसे नीचे उतारे और महमूरगंज स्थित निजी अस्पताल ले गए, जहां से उसे बीएचयू ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया। यहां पहुंचते ही चिकित्सकों ने पुष्कर को मृत घोषित कर दिया।
शादी की साल गिरह के दिन पति की मौत से टूटी पत्नी
शादी की साल गिरह के दिन विवाद के बीच पति की मौत से पत्नी टूट गई। वहीं, आसपास के लाेग भी काफी मर्माहत रहे। इकलौते बेटे की मौत से पिता विनोद जायसवाल समेत अन्य परिजन भी बेसुध रहे।