निर्माणाधीन जयपुर बरेली हाईवे पर कार में कारोबारी की लाश मिली। पुलिस प्रथम दृष्टया गला दबाकर हत्या किए जाने की आशंका जता रही है। 

 


Businessman's body found in car on Jaipur-Bareilly highway under construction

कार में मिली लाश (सांकेतिक फाइल फोटो)
– फोटो : अमर उजाला

Trending Videos



विस्तार


मथुरा के महावन थाना क्षेत्र के गांव जिकिरियापुर आनंद घड़ी के समीप निर्माणाधीन जयपुर बरेली हाईवे रविवार शाम को कार में कारोबारी का शव मिला। प्रथम दृष्टया गला दबाकर हत्या किए जाने की आशंका पुलिस जता रही है।

Trending Videos

महावन के गांव जिकिरियापुर के समीप निर्माणाधीन हाईवे के समीप पर एक कार दोपहर से खड़ी थी। शाम तक कार वहीं खड़ी रहने पर ग्रामीणों ने कार के नजदीक जा कर देखा तो उसमें एक युवक दिखाई दिया। ग्रामीणों ने खिड़की से झांककर देखा तो उसमें युवक का शव दिखा। सूचना मिलते ही सीओ महावन भूषण वर्मा मौके पर पहुंचे। कार मिले पहचान पत्र के आधार पर मृत युवक की शिनाख्त जितेंद्र पुत्र नाहर निवासी नवादा थाना हाईवे के रूप में हुई।

सीओ ने बताया युवक के गले पर निशान मिले हैं। प्रथम दृष्टया मामला गला दबाकर हत्या का प्रतीत हो रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। सूचना पर परिजन पोस्टमार्टम गृह आ गए। रिपोर्ट आने पर ही मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी। कारोबारी मूल रूप से राजस्थान के जनूथर का रहने वाला था। आठ साल पूर्व ही वह मथुरा आया। यहां वह सीमेंट का कारोबार करता था।

 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *