चाची के प्यार में पागल भतीजे ने खौफनाक कदम उठाया। वो विधवा चाची की मांग में सिंदूर भरना चाहता था। चाची ने इस बात से मना कर दिया, तो उसने फंदे पर लटक कर जान दे दी।

women crime demo
– फोटो : iStock
विस्तार
आगरा के शमसाबाद क्षेत्र में चाची के प्यार में पागल हुए भतीजे ने अपनी जान दे दी। वो विधवा भाभी की मांग में सिंदूर भरना चाहता था। चाची से उसकी काफी नजदीकियां बढ़ चुकीं थीं। इसके बाद भी चाची उसे अपनाने के लिए राजी नहीं हुई। इस बात से आहत भतीजे ने फंदे पर लटक कर अपनी जान दे दी।
बताया गया है कि चाचा की मौत के बाद वो चाची के साथ रह रहा था। साथ रहते-रहते दोनों की नजदीकियां बढ़ गई थीं। वह महिला पर शादी करने का दबाव बना रहा था। कोर्ट मैरिज करना चाहता था। जिसे लेकर दोनों के बीच अक्सर झगड़े होते रहते थे। शनिवार को भी दोनों के बीच कहासुनी हुई थी। महिला के कोर्ट मैरिज करने से इन्कार पर युवक ने गुस्से में आकर फंदे से लटककर जान दे दी।
मृतक के भाई का आरोप है कि महिला को पति की करीब दो साल पहले मौत हो चुकी है। भाई ने घटना की तहरीर थाना शमसाबाद में दी है। थानाध्यक्ष ने बताया कि तहरीर मिली है। जांच की जा रही है। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
