संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
Updated Sat, 28 Dec 2024 06:58 PM IST

{“_id”:”676ffce3b8f2142dbc022b22″,”slug”:”crocodile-seen-in-pond-villagers-in-panic-mainpuri-news-c-174-1-sagr1036-129415-2024-12-28″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Agra News: तालाब में दिखा मगरमच्छ, दहशत में ग्रामीण”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
Updated Sat, 28 Dec 2024 06:58 PM IST
– डर की वजह से महिलाओं और बच्चों ने बनाई दूरी
संवाद न्यूज एजेंसी
करहल। तहसील क्षेत्र के गांव मढापुर स्थित तालाब में मगरमच्छ दिखने के बाद से ग्रामीण दहशत में हैे। हालत ये हैं कि ग्रामीण बच्चों व महिलाओं को तालाब के आसपास नहीं जाने दे रहे हैं। मगरमच्छ की दहशत के चलते पशुओं को भी तालाब से दूर रखा जा रहा है।
गांव मढ़ापुर के ग्रामीण इन दिनों तालाब में मगरमच्छ की दहशत के बीच दिन गुजार रहे हैं। तालाब के आसपास जाने से भी ग्रामीण बचते हैं। तालाब के आसपास के खेत स्वामी भी बेहद सतर्कता के साथ अपने खेत पर जाते हैं। ग्रामीणों ने बच्चों व महिलाओं का तालाब के आसपास जाना बंद करा दिया है। रात के समय तालाब के पास जाने का नाम सुनते ही ग्रामीण भयभीत हो जाते हैं। ग्रामीण शशांक दीक्षित का कहना है कि मगरमच्छ काफी समय से मढ़ापुर के तालाब में दिखाई दे रहा है। शनिवार शाम वह फिर से दिखा तो ग्रामीण फिर घबरा गए। ग्रामीणों ने वन विभाग से तालाब में आए मगरमच्छ को पकड़वाए जाने की मांग की है।