daughter of daroga committed suicide by hanging herself In Firozabad body found hanging from tree in park

साक्षी यादव (फाइल फोटो)
– फोटो : संवाद

विस्तार


उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में मंगलवार को एक पार्क में पेड़ पर युवती का शव लटका मिला। पार्क में टहलने पहुंचे लोगों ने पुलिस को जानकारी दी। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर युवती की शिनाख्त अलीगढ़ में तैनात दारोगा की पुत्री के रूप में की गई। युवती कुछ दिनों से डिप्रेशन में बताई जा रही है।

लाइनपार थाना क्षेत्र स्थित पंडित दीनदयाल पार्क में सुबह स्थानीय लोग टहलने के लिए गए थे। जहां एक पेड़ पर दुपट्टे के सहारे एक युवती का शव लटका हुआ था। लोगों ने डायल 112 पर पुलिस को जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। शव की शिनाख्त के प्रयास शुरू कर दिए। 

पुलिस ने शव की पहचान साक्षी यादव (20) पुत्री प्रमोद यादव निवासी लाइनपार के रूप में की है। युवती के पिता अलीगढ़ के लोधा थाने में सब इंस्पेक्टर के पद पर तैनात हैं। इंस्पेक्टर ऋषि कुमार का कहना है कि आत्महत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है। परिजन से पूछताछ की जा रही है। 

सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पता चला है कि युवती तड़के करीब तीन बजे अकेली घर से निकल गई थी। सुबह उसका शव लटका हुआ मिला है। प्राथमिक जानकारी में पता चला है कि युवती कुछ दिनों से डिप्रेशन में रह रही थी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें