dead body of saw machine operator found in Ghazipur

घटना के बाद छानबीन करती पुलिस व मृतक की फाइल फोटो
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


गाजीपुर जिले के गहमर थाना क्षेत्र देवकली मोड़ के पास स्थित एक मकान में संचालित आरा मशीन के संचालक का शव चौकी पर मिला। मृतक के कंधे व गर्दन पर चोट के निशान थे। वहीं मुख्य गेट का ताला बंद था, लेकिन दीवार पर पैर के निशान थे। परिजनों और ग्रामीणों ने हत्या की आशंका जताई है। फिलहाल पुलिस छानबीन में जुटी हुई है। 

यह है पूरा मामला

रेवतीपुर थाना के बहोरिक राय पट्टी निवासी विनोद गुप्ता (55) बीते दो दशक से देवकली मोड़ के पास निजी भवन में आरा मशीन का संचालन करते थे। जबकि परिवार के अन्य सदस्य रेवतीपुर ही रहते हैं। विनोद गुप्ता देवकली में आरा मशीन पर रहकर देखरेख करते थे। प्रतिदिन की तरह सोमवार की रात में खाना खाकर सो गए। सुबह टहलने आए अन्य लोगों के द्वारा आवाज लगाने के बाद भी दरवाजा न खुलने पर उन्हें अनहोनी की आशंका हुई।  

धीरे-धीरे मौके पर लोगों की भारी भीड़ जुट गई। घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। पुलिस ने मुख्य गेट का ताला तोड़कर अंदर प्रवेश किया तो सीमेंटेड टीन शेड के नीचे बिस्तर पर विनोद गुप्ता मृत पड़े थे। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक उनकी गर्दन व कंधे पर चोट के निशान थे। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें