Killed laborer in store room of English liquor and hanged dead body

मौके पर जुटी भीड़।
– फोटो : अमर उजाला।

विस्तार

देवरिया जिले में भटनी नगर के अंग्रेजी शराब की स्टोर रूम में बुधवार तड़के फंदे से लटका एक मजदूर का शव मिला। मृतक के दाहिने हाथ की कलाई व अंगुली पर चोट के निशान पाए गए। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से नीचे लटकाया और घटना स्थल से मिले मोबाइल फोन से शव का शिनाख्त किया।

मृतक बिहार प्रान्त के वैशाली जिले का रहने वाला है। वह बिहार में ही एक फल मंडी में मजदूरी करता था। मंगलवार की सुबह काम के सिलसिले में जाने की बात कह घर से निकला था। घटना स्थल पर शव की स्थिति देख प्रथम दृष्टया हत्या कर शव को लटकाने की बात सामने आ रही है। शराब की दुकान में शव मिलने पर लोग तरह -तरह के चर्चा कर रहे है।

इसे भी पढ़ें: गर्म थपेड़ों-तपिश से गरीब-अमीर सबकी आफत, आज बूंदाबांदी दे सकती है राहत

भटनी नगर के विकास चौक के पास अंग्रेजी शराब की दुकान है। दुकान के स्टोर रूम में बुधवार को फंदे से लटके शव होने की बात किसी ने पुलिस को बताई। घटना स्थल की स्थिति देख पुलिस दंग रह गई, क्योंकि आरोपियों ने बड़ी चालाकी से हत्या को आत्महत्या का रूप देने का प्रयास किया था।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

अभी अभी की खबरें