died at birthday party: Pushed from second floor or else how did he die Police will repeat crime scene

Crime demo
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


आगरा के सिकंदरा के शास्त्रीपुरम स्थित कांशीराम आवासीय योजना की दूसरी मंजिल से गिरकर हुई युवक की माैत के मामले में पुलिस साक्ष्य संकलन कर रही है। शुक्रवार को विधि विज्ञान प्रयोगशाला की टीम क्राइम सीन दोहराएगी। वहीं मृतक और आरोपियों की काॅल डिटेल भी खंगाली जा रही है।

Trending Videos

सेक्टर 3, आवास विकास कॉलोनी निवासी 28 वर्षीय सागर आनलाइन कंपनी में डिलीवरी ब्वाॅय थे। वह मंगलवार रात को शास्त्रीपुरम स्थित कांशीराम आवास में रहने वाली मित्र हेमा के घर जन्मदिन पार्टी में गए थे। रात 2 बजे हेमा ने पुलिस को सूचना दी। बताया कि सागर दूसरी मंजिल से नशे की हालत में गिर गए हैं। चिकित्सकों ने सागर को मृत घोषित कर दिया। परिजन ने हत्या का आरोप लगाया। पुलिस ने हेमा, उसके मित्र सनी और मंजू के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया। मामले में विवेचना की जा रही है।

थाना प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि तीनों आरोपियों की काॅल डिटेल खंगाली जा रही है। वहीं क्राइम सीन भी दोहराया जाएगा। इसके लिए शुक्रवार को विधि विज्ञान प्रयोगशाला की टीम आएगी। वह पुतले को दूसरी मंजिल से गिराकर देखेगी। इसकी रिपोर्ट मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *