Dispute between two groups in Mainpuri over taking out a car

अस्पताल में भर्ती घायल
– फोटो : अमर उजाला

मैनपुरी के कोतवाली इलाके के मोहल्ला यदुवंश नगर में कार निकालने को लेकर दो गुटों में विवाद हो गया। विवाद में एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मृतक के भतीजे समेत दो लोग घायल हो गए। पुलिस ने शव मोर्चरी में रखवाया है। 

मोहल्ला यदुवंश नगर निवासी रवि शर्मा (45) का भतीजा कृष्णा सुबह गाड़ी निकाल रहा था। रास्ते में खड़ी पड़ोसी लव यादव की कार को हटाने के लिए कहा तो उसने गलियां देते हुए पिटाई कर दी। 

उक्त विवाद के बाद दोनों पक्ष के लोग आ गए। बीच बचाव में आए रवि शर्मा को लव यादव ने पिता की सरकारी रायफल से गोली मार दी। गोली लगने से रवि शर्मा की मौके पर ही मौत हो गई।

रायफल की बट लगने से कृष्णा सहित दो लोग घायल हो गए। हत्याकांड की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। शव को पोस्मार्टम के लिए भेजा। एसपी विनोद कुमार ने बताया कि आरोपियों की तलाश में दबिश दी जा रही है। जल्द ही गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *