सैफई। घायल पिता के इलाज में लेटलतीफी होने पर युवक वीडियो बनाने लगा तो डॉक्टर व स्टाफ ने उसके साथ मारपीट कर दी। उसका मोबाइल भी तोड़ दिया। पीड़ित ने थाने में प्रार्थना पत्र दिया है। सात दिन के भीतर ट्रामा सेंटर में इस तरह का यह दूसरा मामला है।

बसरेहर क्षेत्र के गांव दीमार निवासी जयवीर सिंह (56) हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गए। उनका बेटा कुलदीप (20) उनको लेकर सैफई मेडिकल कॉलेज के ट्रामा सेंटर पहुंचा तो वहां इलाज में देरी हो रही थी। इसका वह अपने मोबाइल से वीडियो बनाने लगा। इस दौरान डॉक्टर और स्टाफ ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। उसका मोबाइल छीनकर जमीन पर पटककर तोड़ दिया। युवक किसी तरह इनके चंगुल से मुक्त होकर पिता को अस्पताल में ही छोड़कर घर चला गया।

सूचना पर पुलिस ने मौके पर आकर कुलदीप का टूटा हुआ मोबाइल बरामद किया। वार्ड में भर्ती जयवीर सिंह से कुलदीप के बारे में जानकारी की। वहीं, सात दिन पहले भी इसी तरह की घटना हुई थी। मामला एसएसपी के पास पहुंचा था, तब दो डॉक्टर सहित 20 के खिलाफ मामला दर्ज हुआ था। इससे पहले भी कई मामले हो चुके हैं लेकिन स्टॉफ की कार्यशैली में सुधार नहीं है। मेडिकल कॉलेज की व्यवस्थाओं पर सवालिया निशान लग रहा है। थाना प्रभारी बलराम मिश्रा ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है, जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *