दिनदहाड़े बीच बाजार ऑटो में आग लगा दी। शातिर सीसीटीवी में कैद हो गया। सच जानकर लोगों को यकीन नहीं हुआ। आग उसके चालक ने ही लगाई थी। पुलिस भी हैरान रह गई। 


driver set his auto on fire to trap shopkeeper After fight in Firozabad truth came out through CCTV

UP News: बीच बाजार ऑटो में लगाई आग, सीसीटीवी में कैद हुआ शातिर
– फोटो : संवाद

Trending Videos



विस्तार


उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद में रविवार को ऑटो चालक और घेवर वाले दुकानदार के बीच विवाद हो गया। बहस इतनी बढ़ी कि ऑटो चालक ने दुकानदार को झूठे केस में फंसाने की धमकी दी। खुद ही अपने ऑटो में आग लगा दी। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। ऑटो चालक की कलई खुल गई। 

Trending Videos

घटना सिरसागंज थाना क्षेत्र के विजय चौक पर दोपहर करीब 3 बजे की है। थाना क्षेत्र के ही अब्दुल नगर निवासी टुम्मा पुत्र शेरखान ऑटो चलाता है। टुम्मा का विजय चौक पर घेवर की दुकान लगाए दुकानदार से झगड़ा हो गया। इसके बाद टुम्मा अपना ऑटो वही खड़ा छोड़कर चला गया। कुछ देर बाद आया और चुपचाप अपने ही ऑटो में आग लगा दी। इसके बाद फरार हो गया। 

भीड़भाड़ के कारण लोग उसे नहीं देख पाए। ऑटो से आग की लपटें उठनी लगीं तो मौके पर अफरातफरी मच गई। पास के ही दुकानदार बबलू ने तत्परता दिखाते हुए पानी डालकर आग पर काबू पाया। जब दुकानों पर लगे सीसीटीवी कैमरों को पुलिस ने खंगाला तो पूरा मामला खुल गया। पुलिस ने ऑटो चालक टुम्मा को हिरासत में लिया है। ऑटो भी जब्त कर लिया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *