Bike riding miscreants shot two youths and fled away in Etah

Etah: बदमाशों ने दो युवकों को मारी गोली, अस्पताल में किया गया भर्ती
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


उत्तर प्रदेश के एटा में बाइक सवार बदमाशों ने फिरोजाबाद के दो युवकों पर रविवार की रात करीब 8 बजे गोली चला दी। एक युवक के हाथ में और दूसरे के पैर में गोली लगने से वह घायल हो गए। घायलों की चीख-पुकार पर आसपास के लोग पहुंचे और पुलिस को सूचना देकर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। घटना कोतवाली देहात क्षेत्र स्थित गांव मानपुर के पास फ्लाईओवर के निकट की है।

फिरोजाबाद जिले में एका थाना क्षेत्र के गांव नगला गोसा निवासी दिनेश कुमार और बृजेश को गोली मारी गई है। दिनेश के हाथ में गोली लगी है। जबकि बृजेश के पर को चीरते हुए गोली निकल गई। घायलों का कहना है कि थाना मलावन क्षेत्र स्थित गांव सैंथरी के पास जमीन खरीदी है। इसका विवाद चल रहा है। जमीन पर कब्जा होने की सूचना रविवार की देर शाम मिली तो दोनों बाइक से आए थे। यहां से घर लौटते समय दो बाइकों पर सवार अज्ञात लोग आए। उन्होंने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।

यह भी पढ़ेंः- ब्रज रज उत्सव: सीएम योगी के जाने के बाद शुरू हुआ सांस्कृतिक कार्यक्रमों का सिलसिला, देखकर दर्शक हुए रोमांचित

थाना प्रभारी नित्यानंद पांडे ने बताया कि फिरोजाबाद के दो युवकों को गोली लगी है, जिनकी स्थिति सामान्य है। अभी तक कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। तहरीर मिलने के बाद मुकदमा दर्ज किया जाएगा। इसके बाद ही पता चलेगा कि किस मामले को लेकर गोली मारी गई है। घायलों को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है यहां से आगरा के लिए रेफर किया गया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *