Etawah: Conspiracy to murder Pradhan's husband hatched due to enmity, two arrested

पुलिस गिरफ्त में आरोपी
– फोटो : अमर उजाला

विस्तार


प्रधानी चुनाव की रंजिश और किशोरियों से छेड़खानी की वजह से आहत होकर आरोपियों ने साजिश रचकर प्रधान के पति की हत्या की गई। पुलिस ने मंगलवार को घटना का खुलासा किया। पकड़े गए दोनों आरोपी एक ही गांव के हैं।

Trending Videos

बढ़पुरा थाना क्षेत्र के अवारी गांव की प्रधान के पति मनोहर भदौरिया का शव रविवार दोपहर उसके कमरे में बेड पर अधजली हालत में मिला था। घर से एक बाइक व सीसीटीवी कैमरे का डीवीआर गायब था। देर रात पुलिस ने बाइक को भी जली हुई हालत में 20 किलो मीटर दूर से बरामद कर लिया था।

मनोहर के आवास की देखरेख करने वाले गांव के ही अमन उर्फ बच्चा बाबा ने शव मिलने की सभी को जानकारी दी थी। अमन की गतिविधियां संदिग्ध लगने पर पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की। एसएसपी संजय कुमार वर्मा ने बताया कि ढाई माह पहले मनोहर की बगिया में उसकी बकरियां चली गई थीं। जिसको लेकर मनोहर ने उसकी दादी शांति देवी के साथ गांव में सरे आम मारपीट की थी। दादी को पीटने का विरोध करने पर उसकी पीटाई कर कमरे में बंद कर दिया था।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *