संवाद न्यूज एजेंसी, इटावा

Updated Wed, 29 Nov 2023 12:30 AM IST

इटावा। कांग्रेसी नेताओं और भाजपा कार्यकर्ताओं में कार और बाइक निकालने को लेकर सोमवार रात विवाद हो गया। हंगामे के बाद दोनों पक्ष कोतवाली पहुंच गए। यहां करीब तीन घंटे हाई वोल्टेज ड्रामे के बाद दोनों पक्षों में समझौता हो गया।

सोमवार रात करीब साढ़े नौ बजे कुछ कांग्रेसी कार से कोतवाली क्षेत्र के बस स्टैंड तिराहा होकर निकल रहे थे। इसी बीच भाजपा के एक संगठन की महिला पदाधिकारी का बेटा अपने साथी के साथ बाइक से जा रहा था। कांग्रेसियों का आरोप है कि बिना इंडीकेटर के बाइक मोड़ने पर भाजपा नेता के बेटे को समझाया तो उसने बाइक से उतरकर बदसलूकी शुरू कर दी।

वहीं, भाजपा महिला नेता और उनके बेटे का आरोप है कि कांग्रेसियों ने जल्दबाजी में कार बाइक टक्कर मारने का प्रयास किया। बेटे ने समझाया तो कांग्रेसियों ने अभद्रता शुरू कर दी। आरोपी प्रत्यारोप के बीच काफी देर तक बस स्टैंड तिराहे पर खींचतान होने के बाद बड़ी संख्या में दोनों पक्षों के नेता और कार्यकर्ता पहुंच गए। सूचना पर पहुंची पुलिस दोनों पक्षों को कोतवाली ले आई। यहां करीब तीन घंटे तक दोनों पक्षों के हाईवोल्टेज ड्रामे के बाद पुलिस के समझाने पर दोनों ने समझौता कर लिया। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक विक्रम सिंह चौहान ने बताया कि बस स्टैंड तिराहा पर विवाद होने के बाद दोनों पक्षों में विवाद हो गया था। दोनों पक्ष एक दूसरे पर आरोप लगा रहे थे। बाद में दोनों में समझौता करा दिया गया है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *